День благодарности в ГУ «Буревестненская средняя школа»

Новости / День благодарности в ГУ «Буревестненская средняя школа»

День благодарности в ГУ «Буревестненская средняя школа»

Благотворительная акция «Қайырымды Ел» - (помощь одиноким пенсионерам в очистке дворов от снега)

«Волонтёры добра» (оказание помощи и внимания одиноким пожилым людям) Группа вожатых во главе Титовой Е.В

Цикл классных часов «Благодарность не знает границ» встречи с людьми разных профессий, ветеранами труда.

Во время классных часов проходили демонстрации фильмов и видеороликов «Моя дорога в Казахстан» – этнические семьи о своей истории переселения в Казахстан; - демонстрации казахстанских фильмов о доброте, милосердии благодарности»

Проведена линейка посвящённая празднику « День благодарности». Новая традиция праздника отобразила на сколько Казахстан является гостеприимным, многонациональным государством . На линейки дети узнали о новом празднике. Учащиеся 6 класса рассказали о Казахстане стихотворения, прозвучали слова благодарности и поздравления директора школы Воронковой Т.И.

Праздник закончился выступлением учащихся.