О проведении Международного детского турнира "ПОНИ" В Мерекенской основной школе

Новости / О проведении Международного детского турнира “ПОНИ” В Мерекенской основной школе

ТОО "интеллектуальный центр" Уркер» провел Международный детский интеллектуальный конкурс "ПОНИ", целью которого является решение задач в области образования, а именно: поддержка поисковой работы детей, создание условий для развития творческих способностей, повышение интеллектуальной активности детей и предоставление возможности каждому участнику проявить креативный интерес к личности.

В конкурсе приняли участие воспитанники мини-центра и предшкольной группы Мерекенской основной школы . Интересные и познавательные конкурсы способствуют развитию творческих способностей воспитанников группы мини-центра и предшкольной группы. Различные задачи показали развитие способностей детей на уровне знаний.

Детский конкурс состоял из трех конкурсов, демонстрирует развивающий аспект ребенка от детского сада до уровня учащегося. Все учащиеся получили сертификаты за участие. Я думаю, что в будущем это будут победители. Нужно только проявить терпение.

Спасибо родителям за поддержку и работу над педагогом. Турнир-это значимое событие для талантливой, творческой личности. Дети с увлечением проявили себя показать свою индивидуальность к творчеству, к знаниям. Наша задача-развивать, ориентировать, поддерживать и повышать их знания!